Congregação

Congregação

A Congregação é o órgão de supervisão do ensino, da pesquisa e da extensão de serviços à comunidade da Faculdade, o qual obedece às diretrizes gerais da política educacional do Ceeteps, e tem a seguinte constituição:

 

Membros da Congregação:

 

Presidente

  • André Ricardo Soares Amarante

 

Coordenadores

  • Coordenador – Allbert V. De A. Almeida  (ADS)
  • Suplente – Claudemir Santos Pinto (ADS)

 

  • Coordenador – Carlos Andre Mattei Gyori (GEMP)
  • Suplente – Camila Martinelli Rocha (GEMP)

 

  • Coordenadora – Kamila Amato de Campos Farinazzo  (LOG)
  • Suplente – Fernanda L. Okido Hashimoto  (LOG)

 

  • Coordenador – Luiz Antonio Alvarenga  (GPI)

 

  • Coordenadora - Deborah Orsi Murgel  (GTI)
  • Suplente - Bruno Donizeti da Silva  (GTI)

 

  • Coordenadora – Thais Regina Carvalho da Mota (GFIN)
  • SuplenteSérgio Augusto Siqueira (GFIN)

 

  • Coordenador - Marcus Vinicius Monteiro Gonçalves (GCOM)
  • Suplente - Patricia Helena Cavalca Côrrea (GCOM)

 

 

Professor de Ensino Superior Ref. III

  • José Manoel Souza das  Neves – Titular
  • Claudemir Santos Pinto - Suplente
  • Karina Buttignon - Titular
  • José do Patrocinio Morais de Souza - Suplente
  • Patrícia Helena Cavalca Correa - Titular
  • Marcus Vinicius M. Gonçalves - Suplente
  • Vanessa Cristhina Gatto Chimendes - Titular
  • Katia Cristina Cota Mantovani - Suplente
  • Yara Cristina Costa Rocha Miranda - Titular
  • Dinara Fernandes Silva Gyori - Suplente

 

Professor de Ensino Superior Ref. II

  • Adriano Carlos Moraes Rosa - Titular
  • Luciana Cristina Pompeo Ferreira da Silva Vieira - Suplente
  • Regiane Souza Camargo Moreira - Titular
  • Allbert Velleniche de Aquino Almeida  - Suplente
  • Daniel Faria Chaim - Titular
  • Nilson César Galvão Vieira - Suplente

 

Professor de Ensino Superior Ref. I

  • Carlos André Mattei Gyori - Titular
  • Ana Carolina Corrêa Baracho dos Santos Buongermino - Suplente
  • Thais Regina Carvalho da Mota - Titular
  • Fúlvia Carolina Alves Correa - Suplente

 

Corpo Administrativo

  • Diogo Paula de Oliveira - Titular
  • Erica Gomes Molina - Suplente
  • Maria Izabel Silva Marcondes de Moura Batista - Titular
  • Thais Aparecida Arruda André da Costa - Suplente
  • Lucas Rodrigo da Silva - Titular
  •  Pedro Filipe de Souza Gonçalves – Suplente

 

Discentes

  • Ana Carolina Sales Santos - Titular
  • Nicolas Filipe Corteze Caltabiano – Titular
  • Rodrigo do Nascimento Ferraz – Titular
  • Rafael Manzoni Lemes - Suplente
  • Juliana Silva de Souza – Suplente
  • Julia Aparecida Pereira Toledo – Suplente